Консультации / Кардиология

Пролапс створок митрального клапана

Добрый день,сегодня делал УЗИ сердца,заключение пролапс створок митрального клапана с регургитацией 1,полное заключение и УЗИ прилагаю в фотографии ,дело в том что полгода назад его не было,был у своего лечащего кардиолога он прописал мильдронат,магнерот и корвалол,по симптомам,полгода назад был сильный нервный срыв,панические атаки,поставили всд,сейчас с этим недугом поборолся,осталось то что сердцебиение все же выше нормы,сидя бывает 90,при хотьбе до 130,так же так называемые экстрасистола чаще под вечер в состоянии покоя,да и после физ нагрузки долго успокаиваеться ,так же прилагаю кардиограмму ,хотелось бы узнать ваше объективное мнение по поводу результатов УЗИ и всего в целом,заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Ни чего страшного я не вижу. Разночтения могут быть связаны с разными операторами и аппаратами ЭХОКГ. Если есть сомнения повторите обследование в другой клинике, продолжите лечение у врача, который помог вам с паническими атаками