Консультации / Педиатрия

Болит живот

Здраствуйте. Моей дочке 3 годик в последнее время жалуется на область живота и желудка . Просит делать массаж. Как узнать что у нее болит. Мы много принимали антибиотики лежали в реанимаций. Может сделать узи.Посоветуйте какие узи сделать? К кому обращатся? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Желательно пройти УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком, сдать ко программу (общий анализ кала), и посетить гастроэнтеролога. Ход дальнейших действий установит специалист после осмотра ребёнка. С уважением Олькова А.А. Желаю Вам и Вашей доченьке здоровья!