Консультации / Педиатрия

Анализ Карла на дисбактериоз грудничку

Добрый день. Сдали кал на дисбактериоз, помогите расшифровать. Меня очень пугает наличие стафилокока, это нужно лечить. Ребенок чувствует себя нормально, стул один раз в день (правда зеленый ), искусственное вскармливание, возраст 2,5 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если малыш здоров, то ничего не надо лечить. А вот смесь можете поменять, так как стул не должен быть с зеленью на ив. Стафилококк, как и другие микробы являются нашей флорой. Если нет никакой симптоматики, все в порядке. Здоровья вам!