Консультации / Неврология

Гемангиома Т7 Т8

Доброго Вам дня! У меня по результату МРТ в теле Т7 определяется гиперинтенсивный в обоих режимах очаг размерами 16,3*15,5 мм, аналогичный очаг определяется в теле Т8 размерами 16,6*11,8 мм. Вопрос: по всей вероятности это гемангиома. Никакого лечения не проводилось, с тех пор в течение 1,5 года занимаюсь практически ежедневно с утра воркаутом,- отжимание на брусьях, подтягивание, пресс.., упражнений на скручивание позвоночника не делаю. На основании вышеизложенного что Вы мне порекомендуете делать? Нужна ли вертебропластика? Можно ли заниматься в дальнейшем воркаутом? Высылаю вам для ознакомления и более широкого представления о проблеме фото заключения МРТ.
К вопросу приложено фото
Продолжать занятия собственным весом. Можно дополнить тренировками в бассейне. Не заниматься в зале с дополнительными весами. Бег ограничить. Вертебропластика не нужна (болевого синдрома у вас нет, патологического перелома тел позвонков так же нет). МРТ повторять раз в год (все отделы позвоночника без контрастирования).