Консультации / Хирургия

Боли после обрезания

Парень 15 лет. Был у хирурга-фимоз. Сделали операцию. Головку полностью открыть не могу испытываю боль в левой стороне головки. Немного опухло снизу(возможно уздечка). Что можно сделать и пройдут ли боли и опухлость?
Здравствуйте! Боль и отек может быть после операции. Чтобы исключить возможные осложнения и решить вопрос о необходимости назначений лучше обратится к хирургу. Удачи и здоровья вам!