Консультации / Андрология

После обрезания

Здравствуйте! После обрезания прошло 5 дней.. Сегодня был на приеме у хирурга, который оперировал меня, он сказал, что все нормально..Повязок не ношу.. Когда пришел домой, головка (кончик) прилипла к трусам.. После того, как оторвал трусы от головки, заметил, что на нижней стороне члена гной.. (какой-то липкий) ..И какая-то припухлость, как будто воспалилась... Что делать? Фото прикрепил..Жду вашего ответа...
К вопросу приложено фото
Имеется воспаление в области швов.Согласуйте с оперирующем хирургом перевязки с диоксидином 2 раза в день. проф. М.М. Сокольщик