Консультации / Хирургия

Последствия после обрезания(мальчик 5 лет

после обрезания,врач сказал чтоб мы по приезду домой сняли повязку и обработали мазью ЛЕВОМЕКОЛЬ.после этого стало сильно опухать верхняя над головкой кожа и беспокоить ребенка..принимали ванночки со слабым раствором марганца...ночью ничего не беспокоило.на утро опять набухло и опять я применяла мазь...правильно ли я все делаю...что нужно еще,что бы отеки спали...
Отек крайней плоти после обрезания достаточно частое явление, обычно самостоятельно исчезает в течение 3-7 дней. Но в любом случае, лучше показать ребенка хирургу.