Консультации / Хирургия

Отек После обрезания у ребенка

Отек после обрезания у ребенка Здравствуйте! Сегодня пятый день после обрезания. Ребенку 6 лет. Не спадает отек. Нормально ли это и как можно ускорить спад отека.
К вопросу приложено фото
Обычно отеков нет или он менее выражен, учитывая, что уже 5 сутки после операции. Покажите ребенка хирургу, который делал операцию. Если нет ущемления, то отек должен самостоятельно уменьшится в течение недели.