Консультации / Гинекология

Жжение в половых органах

Здравствуйте! Мне 27 лет. Половой жизнью не живу. Приблизительно 2 недели назад к меня наблюдалось как бы возбуждение в клиторе, он был чувствителен, это длилось неделю. Потом появилось чувство ждения в уретре, и я начала пить капли тринефрон, и пару дней как еще пью таблетки фурагин. Но еще к этому чуть меньше недели назад, вместо чувства возбуждения в клиторе появилось тоже жжение, боль и опять же большая чувствительность. Не могу ходить, сидеть, там все жжет. Я еще ездила на велосипеде, и после этого еще сильнее там болело. Налета нет, есть покраснение. Не зудит. Сегодня еще начались месячные. Такое у меня впервые, я думала по началу что пройдет само, и ничего не предпренимала, но сегодня купила мазь клевазол и таблетки доксицилин. Скажите что это такое может быть? Мне нужно идти к гинекологу на осморт?
Добрый день . К сожалению, несмотря на ваши подробности, я не совсем представляю ситуацию. Если у вас возникли сомнения, что жалобы связаны именно с ездой на велосипеде, можно подождать несколько дней . Но лучше пометить гинеколога для объективного осмотра.