Консультации / Андрология

Падение иммунитета жжение в половом органе

Здравствуйте,у меня такая проблема,2 недели назад был первый защищенный половой акт,я был пьян,на следующий день был похмельный синдром,думал пройдет на следующий день(как это обычно бывает).На 3 день почувствовал упадок сил,усталость,сонливость и жжение в половом органе.Думал,может подцепил какое-нибудь венерическое заболевание.Через несколько дней пошел сдал общий анализ крови и урологический мазок(результаты посмотрите в изображениях).Результаты вроде в норме.Через некоторое время жжение ушло,но упадок сил остался.Позавчера выпил немного пива,и опять начал сжечь половой орган.А упадок сил не проходит в течении 2 недель,меня это очень волнует,я уже начинаю думать,что заразился чем-то более серьезным.И не знаю к какому врачу мне обратиться,раньше такого не было.Утром проснусь,и как будто не спал.Выхожу прогуляться,похожу,прихожу домой усталый.Температуры нет,кушаю нормально,но без какого-то аппетита,бывает понос.Как будто иммунитет упал.Жжение в половом органе присутствует,но иногда нет.С мочеиспусканием проблем нет.На половом органе нету изменений.На коже стали выскакивать маленькие прыщики.Может слишком загнался от этой ситуации,и стресс влияет.Заранее благодарен за ответ !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по анализам крови, возможно на данный момент у Вас вирусная инфекция. А вот какая - это уже вопрос дообследования по поводу которого стоит обратиться к инфекционисту.