Консультации / Гинекология

Шиплет в половых органах

Добрый вечер!Мне 18лет, половая жизнь началась два месяца назад и продолжается регулярно, но в последние три дня меня мучает жжение и щипление в половых органах, первые два дня оно появлялось только после полового акта, сегодня уже до него, щиплет и во время мочеиспускания и когда надавишь на лобок, но щипление и жжение проходит где то через час - полтора. Что это может быть? что делать? хотим забеременеть и не пользуемся никакими контрацептивами
Добрый день. Если вы планируете беременность, то должны относиться к этому очень серьезно. Обычно в таких случаях женщины обращаются к гинекологу. Существует стандартное обследование. Это знает любой врач. Вы сдадите анализы, с учетом ваших жалоб. После этого врач назначит вам лечение, возможно, вместе с половым партнером.