Консультации / Урология

Жжение в половом органе

День добрый! Мне 24 года, последние пару дней мучает жжение в головке полового члена, во время мочеиспускания жжение как раз пропадает. Так же уже довольное долгое время испытываю трудности при мочеиспускании, оно происходит с задержкой. Кроме того последнее время во время полового акта внезапно пропадает эрекция. Половая партнёрша постоянная на протяжении полугода.Подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться?! Заранее благодарен.
Пройдите обследование на простатит, пройдите УЗИ с исследованием кровотока, сдайте анализы на инфекцию.