Консультации / Гинекология

Прострелы в влагалище жжения наружных половых органов

В 2017 году были назначены ок KarHla в связи с сильными тянущими болями во время месячных. Во время приема отмечались сильные тянущие боли в шейке матки и левой половой губе, прострелы в влагалище и чувство как будто большое инородное тело сейчас вылезет из влагалища. Ходила по поводу этих ощущений раз 30 к врачу за пол года, он не связывал это з ок и я тоже так как не являюсь врачом. Потом сменила врача которая посоветовала перестать пить ок. Уже прошел год как я не употребляю ок мои симптомы: постоянное жжения наружных половых органов, зуд преддверия влагалища, повышеная чувствительность в районе уретры, прострелы, симптомы проходят во время месячных но на 5 день месячных все возвращается. ЗППП нет, по урологии все хорошо инфекции и соле нет. Я не раз хотела сдать анализы на гормоны но врач убеждает что нет необходимости так как месячные нормальные, и постоянно ищет инфекцию. Скажите пожалуйста может это быть связано с употреблениям ок или с какими-то гормональными нарушениями?
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть связаны с психосоматикой. Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с психологом. С уважением, Селихова М. В.