Консультации / Хирургия

Отек большого пальца руки

Здравствуйте! В январе месяце приболела, не особо выздоровив играла в бильярд и в основании большого пальца руки появилась припухлость (отек) в том месте где сжимаешь кий. Не болезненный, при нажатии тоже вроде бы нет. Не играла месяц, почти прошло, но после опять немного опух после игры. Мазала траумель с, месяц еще не играла, почти прошел, пошла играть и опять тоже самое и при нажатии немного болезненно. Сустав не беспокоит, не болит. Что это может быть, какие обследования нужно сделать? Нужно ли лечить или достаточно не травмировать это место подольше, чем один месяц? Сдала Общий анализ крови, с-реактивный белок, ревматоидный фактор и асло, все в норме. Спасибо
Здравствуйте. Опираясь только на представленую информацию, сказать что-либо конкретное и обоснованное невозможно. Начните с посещения хирурга для проведения осмотра, УЗИ мягких тканей и R-графии.