Консультации / Сексология

Половая жизнь

Здравствуйте, Прошу Вас обяснить мне, почему мой половой член, так сказать не готов к бою во время близости с женьщиной после продолжительных ласк, хотя присутствует достаточно выделений (смазки), т.е желание есть а возможности нет. Абсолютно обратная реакция при половом контакте с супругой. Есть ли повод для беспокойства, про свой стыд бессилья перед женщиной говорить не приходиться. Нужен совет. Заранее спасибо. Роман, 34года
Здравствуйте. Вы далеко не одиноки: у многих мужчин прекрасно получвется с постоянной партнершей, а с новой - бывают осечки. Дело в волнении, которое просто вытесняет возбуждение. Вам же хочется сразу и навсегда показать новой женшине, КАКОЙ Вы МУЖЧИНА, правда? Вот и получается работа вместо нормального возбуждения. Если будете продолжать отношения с этой новой женщиной, постепенно волнение уйдет, секс станет привычным - и возбуждение будет как обычно. Удачи!