Консультации / Гинекология

Боль отдает в прямую кишку

В крации напишу,что по гинекологии более 11 лет (мне 30),в прошлом лапроскопии тоже были.Вопрос такой,в пятницу (вчера) резко закололо в районе левого яичника,несколько раз,пока не поменяла положение тела,после этого началась умеренная боль в этом квадрате,но сильно отдающая в прямую кишку,болит постоянно 2й день, обезболивающие и спазмалитики не помогают.Это точно не кишечник (месяц назад делала колоноскопию,там нормально) Прочитала, что симптомы похожи на разрыв кисты/яичника.Сегодня выходной день, до приема врача еще день ждать. На что это похоже?Выделений подозрительных нет.Подождать до понедельника или уже надо скорую вызывать? Вдруг там кровоизлияние,а я и незнаю. Температура кстати 37.3.Спасибо
Здравствуйте. При подобных симптомах, если резкая боль внизу живота-требуется консультация и осмотр гинеколога, проведение УЗИ. Если боль нарастает или не проходит - вызов бригады скорой медицинской помощи. С уважением, Полякова А.Н.
Спасибо большое. Я так и сделала,касаемое врача и узи