Консультации / Проктология

Резкие боли в прямой кишке

Здравствуйте! я парень,23 года. Месяц назад посидел на холодном,с тех пор появились сначала просто неприятные ощущения.зуд и раздражение,а затем уже серьезные спонтанные боли в прямой кишке. Всякий раз они проявляются по разному то просто тупой и ноющей болью,то резкой и острой (аж вскрикиваю иногда) . Когда надавливаю на живот то чувствую как отдает боль в сфинктер. В остальном чувствую себя хорошо,если бы не эти приступы. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить.
Добрый день. В первую очередь обратиться к урологу (может статься что это простатит). С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.