Консультации / Лекарственные препараты

Флуконазол при приёме антибиотиков

Здравствуйте! Пролечилась от кандидоза кишечника. Сейчас принимаю макмирор для лечения холецистита. Необходимо ли при приеме Макмирора одовременно принимать флуконазол? Спасибо!
Добрый день! Нет, не нужно. Макмирор к антибиотикам не относится, это противомикробное средство, но не антибиотик. Здоровья Вам!