Консультации / Стоматология

Странный пупырышек на небе

у ребёнка(3 года) на небе странный пупырышек,первый раз я заметила полтора месяца назад ,тогда это было просто пятнышко похожее на язвочку. Брызгала мирамистином.Вчера обнаружила ,что это пятнышко переросло в странную выпуклость . От неё отходят крошечные сосудики. Сейчас выходной ,обратиться к врачу нет возможности,записались к платному стоматологу на понедельник. Внутри паника ,в интернете начиталась статей про всевозможные опухоли, волосы дыбом встают!!! Подскажите пожалуйста ,что все таки это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, похоже на доброкачественное образование в полости рта. За такими образованиями наблюдают. Мирамистином обрабатывать не нужно.