Консультации / Аллергология и иммунология

Опоясывающий лишай

Мужчина 58лет. Четыре дня лечу опоясывающий лишай валтрексом и мажу алломедином. Четыре дня температура поднималась несколько раз до 37, а на 5 день на стадии "лопания" пузырьков поднялась выше 38. Скажите пожалуйста, нормально ли это.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Такое течение болезни возможно. Необходим очный осмотр инфекциониста.