Консультации / Генетика

Фку

Добрый день, Ольга Геннадьевна. У нас ребёнок с фку. Были на приёме у генетика, нам сказали, что вы ведете таких деток в Запорожье. Как к Вам можно попасть на приём при необходимости? По записи или нет? И приёмы платные?
Добрый день, Городских детей с ФКУ я консультирую в 5-й детской( новгородская 28-а), И принимаю в центре семейной медицины на Жукова 9( Диа -сервис,информация на их сайте о времени и оплате), Всего доброго