Консультации / Педиатрия

При вдохе издает звук будто задыхается

Добрый день, ребенку 9 месяцев. Второй день подряд издает звуки на вдохе будто задыхается. Что делать, к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Добрый день! первостепенно показать ребенка надо педиатру, чтобы исключить банальное орви. Если воспаление в дыхательных путях будет исключено, то педиатр направит к кардиологу, неврологу, чтобы искать причины нарушения дыхания. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна