Консультации / Педиатрия

Желтуха

Добрый день.У моего сына затяжная желтушка.Ему 3 месяца,а желтуха не проходит.Сейчас билирубин 59 общий и 8 прямой. Сдавали 10 марта и был 89 общий и 9 прямой,потом через неделю 17 марта 56 общий и 15 прямой.Он упал после отлучения от груди на 6 дней.Теперь опять поднимается.Конфликта по группе крови и резусу нет.У меня 4-,у сына 3-.Даю хепель и пьёт глюкозу 5%.Что делать дальше не знаю уже…Узи в норме.Анализы крови в норме.Алт чуть понижен,аст в норме.
Добрый день! Прекратите мониторить уровень билирубина. Не вижу смысла лечить, отлучать от груди, а также проверять его уровень с учетом уже сделанного. С уважением, Климова Ю.А.