Консультации / Педиатрия

ЖЕЛТУХА

Здравствуйте. Моему сыну 2,5 месяца, у него желтуха (физеологическая). 2 раза сделали анализ на билирубин и оба раза показатель 100м/м. Потом сдали все необходимые анализы и оказалось, что это от грудного молока, и что нужно 3 дня не давать ребенку грудное молоко. Мы пробовали разные смеси, но ничего не смогли дать, ребенку тошнит. Скажите пожалуйста, билирубин 100 м/м опасно?, и что нам нужно делать, а если ничего не делать желтуха может сама пройти?, и если да то когда примерно? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо.
Конечно - билирубин 100,это много, но не критично. Используйте сорбенты, активно поите ребенка, все наладится.