Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите насчет желтухи

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 32 года. В последние 2 года стала проявляться желтуха на следующее утро после приема небольшого количества алкоголя либо просто при изменении питания- желтые лицо . кисти и ступни на остальном теле незначительно , особых болей справа нет , если только иногда после приема продуктов типа желе ( мармелад, рыбий жир в капсулах), сырого лука и т.д. бывает тяжесть и незначительные боли. Белки глаз постоянно желтоватые. Хочу принимать Овесол - рекомендуете ли Вы и опасны ли в моем случае такие проявления желтухи? Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу для выявления причины желтухи.скорее всего это синдром Жильбера. соблюдайте диету номер5, откажитесь от алкоголя.до выявления причины никаких средств не употреблять.берегите себя.