Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте.

13 мая у меня было пищевое инфекционное отравление(судя из-за записей в справке).. желудок болел только в первый день, больше не беспокоил..но сегодня начались боли..причем не просто ноющие или еще что-то, а вызываются только в момент движений или напряжении живота..что это такое может быть? как лечить и стоит ли идти к врачу? мне 19лет
Если боль есть, то к врачу безусловно идти стоит. И именно там и задать вопрос что это и как лечить. Заочно на них ответить практически не возможно.