Консультации / Гинекология

Сильное жжение на протяжении 2 месяцев

Добрый день! В течении уже двух месяцев беспокоит сильное жжение в области половых органов. Началось все как я думала с цистита, беспокоили неприятные ощущения при мочеиспускании, боль в конце мочеиспускания и жжение. Врач назначил Фурадонин и Канефрон, пропила вроде стало лучше. Через неделю началось опять, анализ мочи был в норме, направили к гинекологу, там взяли мазки(микрофлору и на инфекции вроде) - все чисто. Сказали идти к урологу, уролог ничего конкретного не сказал, раз анализ мочи снова был в порядке отправил опять к гинекологу. Пока ждала записи, терпеть уже было невозможно было не только сильное жжение, но еще сухость во влагалище и боли, но видимо просто от сильного жжения как будто извините перца мне туда засыпали. Начала ставить свечи для микрофлоры Ацилакт стало лучше, на всякий случай прекратила после трех дней т. к. прочитала, что может спровоцировать кандидоз. Снова на приеме у гинеколога взяли мазки и "выявили" молочницу, хотя выделений не было, но сказали, что они есть, но глубоко. Назначили Флуконазол 1 капсулу и спринцевания содовым раствором. Результаты анализов снова были хорошими. После спринцеваний стало значительно легче, но всего на 5 дней сейчас все те же ощущения по новой. Итог: сильное жжение, иногда в течении дня затихает, иногда терпеть просто невозможно; неприятные ощущения при мочеиспускании особенно в конце; малые половые губы внутри красного воспаленного цвета- пришлось самой с зеркалом там все смотреть, насчет остального не знаю как оно должно выглядеть. Что это все- таки может быть, какие анализы еще сдавать и к каким врачам обращаться?
Это микробиологическое исследование. Анализ называется посев из цервикального канала на микрофлору.