Консультации / Гинекология

Боль зуд жжение на протяжении 13дней

Добрый день.Не знаю с чего начать. Сразу извиняюсь за подробности.Мне 19 лет. До этого возраста половой жизнью не жила. 5 октября была последняя менструация. 15 октября парень проник пальцами.Он не помыл руки с улицы. Этого не должно было произойти.Я слежу за своей гигиеной, но постеснялась сказать ему о том, что у него грязные руки.Примерно с 9 октября пила антибиотики.В ночь на 16 октября начались неприятные очущения. Обработала раствором перекиси водорода(3:1).На утро появились следы крови.Тянуло сильно живот, появилось жжение, дискомфорт. 18 октября обратилась к гинекологу.Мазок не стала брать,из-за сильного кровотечения.Сказала,что девственная плева повреждена ,больше слева. Выписала крем пимафукорт и ректальные свечи диклофенак.У этих свечей побочный эффект .Не стала их использовать. Лечилась только пимафукортом.Врач назначила лечение на 5 дней.Кровотечение было 8 дней. 27 октября, обратилась к другому гинекологу, она провела осмотр с зеркалом, сказала, что плева отсутствует.На шейки матки обнаружила эрозию 1,5см.Взяла мазок. Теперь жду результатов. Мои неприятные ощущения не проходят, а только усиливаются. Можно ли утверждать, что парень занес инфекцию.Как избавиться от жуткого зуда и болей внутри влагалища?
Добрый день . Да, вы правы, ваши жалобы обусловлены инфекцией. Но вам не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к гинекологу , сдайте посевы и ПЦР на скрытые половые инфекции. Одних только мазков не достаточно. Половые контакты на время обследования прекращаются . По ререзультатам врач назначит вам лечение, возможно, вместе с половым партнером .
Здравствуйте,ранее уже писала по поводу боли и жжения. Пришли результаты анализа.Возможно ли за 1.5 полностью вылечиться,принимая антибиотики?
К вопросу приложено фото
Добрый день . По результатам анализов у вас обнаружили хламидии. А в таких случаях лечение проводится вместе с половым партнером по назначению дерматовенеролога. Через три месяца вас могут снять с учета при соответствующих результатах обследования .