Консультации / Хирургия

Возможна ли грыжа без внешних признаков

Занимался лёгкой атлетикой после перерыва. После тренировки появились небольшие боли в животе, меньше -- в позвоночнике. Это продолжается второй день. Внешних вспучиваний нет. Ранее такие тренировки после перерывов иногда тоже давали боли в мышцах. Может ли это быть симптомами грыжи?
Здравствуйте! Просто боли в животе без чёткой локализации не являются признаком грыж. Здоровья Вам!