Консультации / Неврология

Мне поставили диагноз эпилепсия с редкими припадками могу ли я дальше работать под землей

Первый раз произошел приступ эпилепсии в шахте под землей 2014г. А потом 3 раза на поверхности были приступы, как мне кажется за не очень хороших условий труда и да не больших проблем в жизни... Ну сейчас меня хотят вывести на поверхность в шахте, на очень маленькую зарплату! Хотя я то сейчас чувствую себя нормально хотел бы работать под землей! По советуйте как мне быть!
Вы предоставили мало информации. Пришлите данные ЭЭГ и схему приема противосудорожного препарата (если Вы его получаете)