Консультации / Отоларингология

Что это?

Моему внуку 7 лет, примерно месяца 3 как начал подкашливать, как будто в горлышке что то мешает, постоянного кашля нет и ночью не кашляет. Что нужно предпринять?
Здравствуйте, Светлана! Необходимо проконсультироваться с педиатром и ЛОР врачом, и прежде всего выявить причину кашля.Если это трахеит или бронхит - то это одно лечение, если проблема с аденодиными вегетациями - то другое.