Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Шесть лет сижу на каплях ксилометазолине. Проходила в краевой больнице полное обследование, делали тамографию,показало что мощный аллергический отёк, сдавала пробы с рук аллергию не выявили, проверилась на паразитов всё в норме,паразитов нет, сдала кровь результат показал концентрацию общего lg E 455.2 Выписали Рузом 0,2. Проставила эти уколы,улучшения наступили, но не надолго, через пару месяцев всё вновь вернулось. Сейчас просто жить не могу без капель, просыпаюсь по ночам от того что нос не дышит. Что делать уже сил нет:( лор поменялась в поликлинике, отпраляет меня на операцию на вазотомию носа, говорит сосудики подрежут и мол нос будет нормально дышать, а от чего отёк тогда. Проблема то всё равно не уйдёт.. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Какие местные средства (капли, спреи) Вам назначались?