Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка и цистит

Добрый день! Моему ребёнку 6 месяцев, проходя обходной в полгода, сдав анализы, обнаружили большое количество лейкоцитов в моче! Мы сдали анализы на микрофлору и на чувствительность к анатибиотикам, показало что в 1 мл мочи обнаружена E.Coli 1*10/3 Coli/ml. Только узнала, поликлиника на карантине, платного детского невролога нет( Как можно помочь ребёнку? На приём пойдём только в понедельник( Нашиучастковый педиатр не дал внятного ответа(
Добрый день! Невролог тут и ни при чем, лечение должен назначать либо педиатр, либо детский уролог. Нужно лечение антибиотиком, а каким, указано в вашем анализе на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам. Но дозы и курс имеет право назначить только ваш педиатр. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна