Консультации / Гинекология

КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА

Здравствуйте!С чего бы начать.Очень долгая и муторная история без особых результатов.Пожалуй,всё началось, когда я начала вести половую жизнь.Партнёр был один и на протяжении 3х лет.Спустя месяц,как лишилась девственности всё то и началось...зуд влагалище,выделения,запах...и самое главное начало,которое не кончается ЖЖЕНИЕ.Начались приступы цистита,как и у всез.Я соответсвенно ломанулась к гинекологу,рассказала,что начала вести взрослый образ жизни и она даже не умудрилась взять на скрытые и сразу мне поставила диагноз цистит.Не хочу на этом заострять внимание...Суть в том,что на скрытые у меня взяли спустя только месяцев 7.Таммоказалась уреаплазма и гарнарелла.Лечили очень долго.Возможно это лишь потому,что мы с партнёром не так качественно подходили к лечению,в силу молодости,но таблеток и свечей уйма выпивалось((( Вобщем со временем вылечилась гарнарелла(гомеопатией)уреаплазма осталась и при этом,если раньше приступы цистита были раз в 2 месяца,раз в месяц,то спустя года полтора у меня началось жжение стандартно,каждый,божий день.Т.е. не было ни одна по сей день без жжения при мочеиспускание.В общем,однажды очередной приступ...забрали в больницу с диагнозом геморрогический цистит.Там я лежала 12 дней,кололи антибиотиками..сделали цистоскопию-показало хронический цистит.Назначили промывания,вышла из больницы всё та же песня началась.ЖЖЕНИЕ ПРИ ПОХОДЕ В ТУАЛЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..ОСОБЕННО С УТРА.Алкоголь хорошо заглушает боль,особенно пиво. У меня появился новый молод человек,который решил мной заняться глобально.Отправил меня в хороший мед центр.Сдала анализы на всё,что возможно и вот оно...Уреаплащма 10*4 и КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА 10*7.Лечилась у них около месяца.Я не буду вам расписывать лечение за все мои 3-4 года.Потому что всё прописывалось по чувствительни и по опыту врачей и каждый вмю как всегда щнал и ничем по итогу помочь не мог.СПАСИБО ГИНЕКОЛОГУ,ЧТО ВЫЛЕЧИЛ ОТ УРЕАПЛАЗМЫ.СКРЫТЫХ НЕТ..НИ У МЕНЯ НИ У ПАРТНЁРА.Контроль сдавался 3 раза и с моей и с его стороны.Но палочка никула не ушла и не собирается,походу.А джение ежедневное и подавно.Причём,если раньше при лечение антибиотиками жжение пропадало,то последние 1,5 года и при антибиотикпх оно есть.Значит,дальше...Я решила обратиться к урологу.Я ему показала анализы палочки своей,напоминаю 10*7-эскерия коли.Он сказал,что тебе нужно недели 2-3 пить антибиотики для такой огромной степени.И опять они АНТИБИОТИКИ-Я их чаще,чем воду пью) Он говорит у тебя прекрасная чувствительность к препаратам,я пропила курс таблеток и самое приятное в этом курсе-это то,что за последние 2 года у меня не было жжения 3 дня!!!Я себя не помню такой счастливой.Но музыка долго не играет и всё налось по старому.Курс закончен боли при мочеиспускании ежедневные.Вчера пошла сдала мазок на микрофлору,уверена,что степень осталась прежней и ничего никуда не исчещло.Скоро собираюсь к этому доктору и даже не представляю,что будем решать.Не знаю,если смысл прижегать канал,если палка это живёт во мне.Сказал будем делать цистоскопию...боюсь...это самая адская боль,которую я когда-либо испытывала. Врачи говорили,что эта палка не передаются половым путём,но у моего молод человека однажды..однократно был приступ с утра,как у нас у девочек-цистит....это после того,как я скрытые вылечила...он вообще не болел ничем.Поезал в клинику сразу сдал анализы-всё чисто,жжения больше не было и врачиха сказала,что просто попала бактерия её.И анальным сексом мы не занимаемся и подмываюсь я и вытираюсь правильно и после секса мою всё.Короче не знаю,что делатт.А ведь мне всего 21 и я не рожала..А года через 2 хотелось бы. И БЕРЕМЕННОСТИ ТО НИРАЗУ НЕ БЫЛО,даже случайной...Что вы можете сказать по этому поводу? Я читаю у вас тут же на форуме случаи женщин и страшно становится от того,что лечат её лет по 10 и не проходит.Напишите мне уже как есть.Я устала слышатб от миллиона врачей,что всё будет хорошо и не становится...
Причины жжения в уретре могут быть как неинфекционные: аллергическая реакция, травма, реакция на гормональные изменения в организме при беременности, сахарном диабете, после гормональной терапии. Также это может быть такие заболевания, как неинфекционный уретрит или мочекаменная болезнь. С данной проблемой необходима консультация и ведение уролога.