Консультации / Урология

Сдал мазок из уретры обнаружена кишечная палочка Какие мои дальнейшие действия

Жена пошла к гинекологу, жалобы похожие на цистит/молочницу. Далее отправили ее к урорлогу. Уролог сказал ей, так как вы живёте половой жизнью, то смысл есть только мне(мужу), так как она пила антибиотики. Затем я пошел к этому урологу, сдал дорогой анализ (~3500р.) Из уретры и вот что было обнаружено.(см. Фото). Данный врач прописал мне антибиотик Таваник и Аевит. И также он сообщил что мне необходимо проходить процедуры которые в клиниках стоят в районе 50 000р за 10 сеансов, в которых через анальное отверстие будет вводится какая та специальная трубка и будет лечится моя кишечная палочка лазером. Так же врач подметил, что без этого лазера, прием антибиотиков будет неэффективен. После он сказал, что у него есть возможность самому взять этот аппарат и сделать эти процедуры за 10000 рублей. Вся эта ситуация у меня вызвала сильные подозрения и я начал бороздить просторы интернета, где я ни в одной статье не видел про аппарат против кишечной палочки и острой необходимости в ее применении. Везде пишут что нужен только правильнй антибиотик. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации?? Так ли необходима эта терапия с данным аппаратом??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не имею опыта работы с описанным лазером. Если Вы не доверяете урологу, у которого лечитесь, необходимо сменить врача.