Консультации / Урология

Цистит вызванный кишечной палочкой

Сдав посев мочи, выяснилось , что у меня цистит из-за кишечной палочки, прописали цифран ОД по 500 мг, канефрон и почечный чай, покупая эти лекарства, купила ещё и тест на беременность, так как задержка была неделю, думала сделаю на всякий случай тест , так как буду принимать антибиотик, как чувствовала тест положительный, я беременна, сейчас срок 9-10 недель , посев был сделан 2 февраля 2017 года, потом боли ушли сами по себе и 20 марта стало больно ходить в туалет , начался цистит , пошла к Терапевту выписал антибиотик Вильпрафен, пасту фитолизин и почечный чай! Очень большой страх пить этот антибиотик именно от кишечной палочки в мочеполовой системе ! Поможет ли он? Были ли случаи лечение этим припаратом беременных женщин при цистите , вызванном кишечной палочкой? И не отразилось ли плохо на малыше? Чувствительность к препаратам и переносимость всегда была без побочных действий
Если Вы хотите сохранить ребенка срочно обратитесь к УРОЛОГУ, у которого и будете наблюдаться ВСЮ беременность.