Консультации / Аллергология и иммунология

Педиатрическая аллергопанель - расшифровка

Мальчик 2г4м. С рождения были редкие единичные высыпания на коже - бледно розовые сухие пятна. Были подозрение на аллергию от молочного. Недавно обсыпало все лицо мелкими еле заметными прыщиками сплошным покровом, тело более редкими красными пятнами. За две недели все прошло (лекарства, крем). Сдали анализ - педиатрическая аллергопанель. Помогите понять. То есть у нас точно нет аллергии на молочку и прочее, указанное в результатах?
К вопросу приложено фото
У ребёнка нет антител к указанным аллергенам, однако отсутствие реакции на них не гарантировано.