Консультации / Кардиология

результаты мониторинга

Здравствуйте! Обращается Наталья. Мне 62 года. "Слышу" сердце, перебои в его работе. Страдаю одышкой, особенно при разговоре и движении.Результаты кардиомониторинга ( апрель): осн. ритм синусовый со ср. ЧСС 74 в мин. Суправентрикулярная экстрасистолия в к-ве 29 за сутки. Два кратковременных пароксизма суправентрикулярной тахикардии. Пауз и ишемических событий не зарегистрировано. Принимаю коронал ( четверть таблетки утром) и верапамил (80 мг вечером), полтора месяца принимала мексикор. Одышка и перебои остаются. Есть более эффективные средства, которые могут мне помочь? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентген легких, ЭХОКГ и обратиться к аритмологу для коррекции терапии . С уважением, Мария Олеговна.