Консультации / Кардиология

Результаты холтеровского мониторинга

Добрый день, Антон Владимирович. Мне 24 года, рост 168,вес 81.Занимаюсь спортом. Холестерин 5,8. На эхокг, ничего не смущает кросе сдла 32мм.Сам студент ПМГМУ. им Сеченова,вот решил проверить сердце и поставил холтер. По результатам мониторинга единственное, что смущает депрессия st после физ нагрузки (канал 1, от j - 80 мс). Единичный эпизод, ср чсс в начале эпизода 69 уд/мин. Фото прилагаю. Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Синдром 3 курса? Холтер - худший после хиромантии способ оценки динамики ST. Каждое исследование имеет свои показания. Исследование, сделанное не по показаниям чаще заводит в тупик, нежели отвечает на неразумно поставленные вопросы. Ладно, живите спокойно.