Консультации / Кардиология

Результаты мониторинга

Добрый вечер моей дочке 18 лет она беременна срок 27 недель беспокоят сердцебиение учащённое сделали мониторинг и вот результаты ....Нас пугают что это очень опасно.....Подскажите как быть принимать начала магнерот ..Анализы на гормоны в порядке и узи щитовидки тоже в порядке......Когда делала мониторинг на протяжении месяца была бессонница......Может ли бесонница спровацировать такие показатели мониторинга?
К вопросу приложено фото
Не опасно. От магнерота ни горячо, ни холодно не будет. После родов надо будет повторить холтер.
Добрый день антон владимирович.....Я прелагала фотографии к вопросу .....Там прям что то страшное .....Так как врач сказал рожать только в перенатальном центре ставят пароксизмальную фебриляцию предсердий,желудочковая экстросистолия,2 градации,и под вопросом пмк,впс,хсн у неё каждый день приступы учащённого сердцебиения.....Сегодня выписали ещё эгилок......Насколько серьёзны такие диагнозы?
Такие диагнозы клинически значимы, но не смертельны.
Добрый деньАнтон Владимирович....может ли мониторинг сердца показать не верные результаты если его делали в период месячной бесонницы и головных болей?
ЭКГ и есть ЭКГ - это совершенно объективный метод диагностики.