Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте, года 2 по утрам тахикардия, если сама просыпаюсь то до 100 ударов, а если по будильник, то сердце бьется как будто воробей трепыхается. Бывает до 145. Каждый день пью неприлично. Делала кардиограмму отклонений нет, ходила к кардиологу прописана магнезит в6, боярышник, через месяц милдронат. И отдыхать. У меня 2 детей. Один из них подросток. Когда нервничаю давление очень сильно поднимается до 170 на 100 при норме 110 на 75. Здавала гормоны щитовидки норма. Кровь, моча норма. Сахар 5,8. Назначили веропамил,он очень сильно останавливает сердце, страшно. Этап не помогает или очень слабо. Мама гипертоник пьет лористу. Взяла у нее попробовать она по помогает в дозе 25 мг. Но все равно я каждый день пью анаприлин 40 мг. Можно его пить так долго. К какому врачу можно еще сходить или какие исследования сделать чтоб выяснить почему так происходит. Очень долго востанавливаюь после таких скачков давления.
Вам нужно обратится с вашими жалобами повторно к кардиологу.