Консультации / Педиатрия

Ребёнок более уже 8 дней

Ребенок болеет уже 8-е сутки. В пятницу врачь приписал антибиотики азимед и новирин. Горло красное кашель сопли. В выходные температуры не было. В понедельник на ночь опять 38 . Что это мне страшно. Сыну 3 года
Добрый день! лечение адекватное и полноценное, нужно его продолжать. Отсутствие полноценного эффекта от антибиотика говорит зачастую от вирусной активности, для ее снижения нужно продолжать прием новирина. Температуру снижают нурофеном в сочетании с ношпой, рекомендуют обильное питье. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна