Консультации / Отоларингология

Спрей делуфен для ребенка 3-х лет

Здравствуйте. Когда ребенку было 2 года и 6 месяцев нам очень помог делуфен, т.к. долго не проходил насморк (нам выписал лор). Использовали по 1 впрыскиванию 3 раза в день в течение месяца. Улучшения были с третьего дня. Сейчас ходим в сад. Походим 2 - 3 дня и опять сопли. С каким перерывом можно использовать делуфен? И каковы его фармакологические свойства? Сейчас вроде инструкция немного изменилась. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Делуфен безопасно применять с периодичностью в месяц. Желательно совмещать его применение с орошением полости носа Аква Марисом классическим 4 р.д. также в течение месяца.