Консультации / Педиатрия

витамин Д

ребенку 3 г. 9 мес., нмножко не дотягивает до показателей роста и веса. нужно ли давать ребенку в этом возрасте витамин Д3 в осенне-зимний период?
Добрый день, пожалуйста представьте ваши показатели роста и массы, желательно еще окружность груди. В осенне зимний период можно использовать мультивитамины.