Консультации / Хирургия

Ожог на пальце

Здравствуйте.Схватился за горячую ложку, обжогся. появился волдырь, через пару дней в результате работы он лопнул и я его удалил. По началу было просто жжение, но через неделю обоженНое место начало краснеть и опухать. Сейчас палец раздуло и появилось белое пятно... Есть боль при дотрагивание. Чем лечить?Какие мази посоветуете
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки развивающегося бактериального воспаления. Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценной обработки. После этого доктор назначит объём лечения, который будете проводить дома самостоятельно.
спасибо.