Консультации / Хирургия

Ожог на руке

Владимир Иванович здравствуйте.Подскажите пожалуйста как мне быть с такой проблемой три дня назад получил бытовой ожог..жиром от раскаленной сковороды на пальце руки все бы ничиво ,да пузырек образовавшийся на коже лопнул не в самый подходящий момент ( работал со строительным материалом) не обработал ничем в виду того что сразу и не заметил,а после уже и неактульно было,ничего особенно не беспокоит,легкий дискомфорт при надавливании на это место,но вот оно как то странно потемнело стало коричневым и ощущение что там какая то житкость,не опасно ли это и стоит ли обращаться к врачу или это только опасения( не хотелось бы по пустякам беспокоить) спасибо.
к врачу следует показаться обязательно к хирургу или травматологу. после осмотра -врач назначит лечение - не исключено что будет хирургическое вмешательство по удалению темных пузыерей.