Консультации / Педиатрия

Облезает кожа на пальцах ног

Добрый день! У дочки (2 года) на пальцах ножек облезает кожа. Выглядит как мозоль (только без жидкости), и потом кожа этого волдыря облезает. Что бы это могло быть? Если не ошибаюсь, (или просто совпадение) всё началось после того, как однажды дочка погуляла босиком по травке на улице. И хочу сходить на консультацию к врачу, нам к кому записываться, к педиатру или к дерматологу? Заранее благодарю, мама эльвира
Здравствуйте! это может быть и раздражение, и аллергия, и ожог (или этого быть не могло)? покажитесь детскому дерматологу, чтобы он осмотрел ножки девочки и при необходимости назначил лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
не ожог точно..я вот тоже склоняюсь к аллергии. не часто , но всё же иногда она у нас вылезает в разных видах..или как сыпь, или еще как то. Спасибо
Здравствуйте! я бы рекомендовала показать ребенка врачу очно, чтобы поставить диагноз и подобрать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся