Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте! Просим консультации! Бабушке 86 лет: сердце недавно проверяли,кардиограмма хорошая. Периодически как и у всех пожилых людей поднимается давление. Самочувствие было хорошее. Легла спать и вторые сутки уже не просыпается. Внешне кажется просто спит,дыхание хорошее,сердцебиение тоже,пульс нормальный. Реагирует на внешние раздражители, двигает руками и ногами. Глаза не открывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Живёт в омской области ,врачи не едут ,а местный фельдшер не знает диагноза. И как можно вызвать врача в омскую область? Куда обратиться?
Срочно вызывайте скорую.Это нужно было сделать сразу и не тянуть 2е суток.По поводу как вызвать врача -позвоните в минздрав вашей области!