Консультации / Диетология

Калории в спиртных напитках

Здравствуйте! Нигде не могу найти четкого ответа. Я сижу на диете, считаю калории. Норму калорий я себе определила 1000 в день. Предположим, я съела завтрак и обед на 500 ккал, и вечером мне предстоит выпить 200гр водки с условной калорийностью 250ккал/100гр, то есть половину моей дневной нормы калорий. Как считать эти алкогольные калории? Ведь по сути я организм не "накормила", а норму калорий исчерпала. Или калории из спирта при подсчете можно не учитывать (при условии, что напиток не сладкий)?
Здравствуйте , оригинальная диета на водке! Калории придётся считать, поэтому это войдёт в суточный калорж, к сожалению , надеюсь вы так шутите. Удачи!