Консультации / Отоларингология

Насморк без других симптомов

Добрый день,Илья Александрович. Ребенок принес из садика какой-то вирус.Температуры нет, кашля тоже, только сопли. Подскажите проверенные средства от насморка, пожалуйста! Сопельки появились сегодня, сразу начала давать эргоферон.У нас на участке странный врач, от нее не жди хороших советов(
Здравствуйте. Кроме эргоферона регулярно промывайте нос Аква Марис норм 4 раза в день - 7 дней, а также орошайте полость носа и зева Мирамистином 4 раза в день 5 дней.